Харьковский сундук

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский сундук » Закупки » Закупка в подвальчике


Закупка в подвальчике

Сообщений 61 страница 90 из 197

1

Привет, девочки! Меня зовут Ира.

Ну, вот и решили мы с Аней начать нашу совместную покупку в подвальчике.

Приглашаем рукодельниц, чтобы нам всем покупать дешевле ткани хорошего качества. Надеюсь, вы найдёте здесь то, что ищите!

Для того, чтобы в процессе нашего с Вами сотрудничества не возникало никаких недоразумений, настойчиво рекомендую ознакомиться с условиями данной закупки.

Ассортимент находится тут

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ
:!: Большинство тканей продаётся на вес, поэтому цена указана приблизительная – точная цена будет известна только после выкупа и нарезки.
:!: В тканях бывает брак, который вырезается, поэтому цена может немного плавать.
:!: Прошу делать обдуманные заказы и регулярно проверять их в ТАБЛИЦЕ

Заказ принимается в закодированном виде:

Код:
арт А-9 Стрейч-кулир т.синий с белой полосочкой - 1,5м

ОПЛАТА
Оплату производить нужно будет на карту Ани, чтобы мы могли иметь деньги для выкупа (сами понимаете, что тут речь не о закупке в 100 грн.)

!!!После выкупа отказы и изменение метража в меньшую сторону не принимаются!!!!

Принимая участие в закупке, вы автоматически соглашаетесь с  её условиями.

ПРИЯТНЫХ НАМ ПОКУПОК!

61

Ирина написал(а):

Девочки, хочу обратить ваше внимание!
Магазинчик ориентируется, в основном, на крупных оптовиков. А они, как известно, "готовят сани летом". Т.е. уже отшили зимний ассортимент, поэтому все теплые ткани - это остатки. А после нового года начнется отшив летнего, поэтому и выбор всяких хлопков, кулиров и вискоз будет больше. Готовьте свои хотелки, спрашивайте - мы в магазине все разузнаем.

хочу, хочу хлопков, кулиров и вискоз  :music:  :love:
я бы взяла стрейч-кулиры на женские и мужские футболки-гольфики. цвета - ягодные (типа брусничный, ежевичный) и синие-зеленые, разные, главное, чтобы денег хватило  :D
из хлопка акутально - интерлоки мальчиковых расцветок, однотонные и в полоску, и в рисунок (в рисунок по типу как у Нели "сказочный лес")
вискозы на платья-кофточки - разные

девочки, а пальтовая ткань там бывает не темная?
и что-то на тепленькие платья? не костюмное только, а по типу дюваля

Отредактировано devon'ka (13.11.2013 22:47:18)

62

Ира, надо подумать сколько  :crazyfun:

63

Алинка, дюваль есть,

, образцы не брали. http://img-fotki.yandex.ru/get/9089/233407659.6/0_dbccd_bcbcf823_M.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/tkani-podv … ew/900301/ Надеюсь, Света привезет дюваль на интерлоке, но пока оптовики не поддержали - дорого. Образцы дорогого видела - качество не сравнить :love:  и не кашлатится. А вообще, тепленькое есть в испании, по ощущением Саша, Оля и Юля больше расскажут - щупали :glasses:

Привезли новый футер 3х нитку с начесом пенье бирюза http://img-fotki.yandex.ru/get/4904/233407659.6/0_dc336_7b6930b1_M.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/tkani-podv … ew/901942/  Для тех, кому серенькое надоело :cool:

64

Доброе утро!
Вчер я все добро порезала, похвастала мужу. Он заценил черную рибану с начесом. В общем, отобрал он у меня тканюху. А я на платье рассчитывала.
Поэтому буду по второму кругу ее заказывать. Тем более, что и цена уж очень приятная!

Код:
рибана с начесом черная - 2 м

65

Девочки, расскажите про тепленькое на платья!
Ир, посмотрю на серую рибану с еачесом и возможно присоединюсь к тебе на черную ;)

66

Таня, я все твое добро уже занесла в наше тайное место.

67

Я бы собралась на голубой футер. Раз на велюр согласных нету :-)))

68

Спасибо, Ирочка!

69

Sunny_Nika написал(а):

Я бы собралась на голубой футер. Раз на велюр согласных нету ))

Вероника, а на какой велюр согласных нет? Что-то по велюру я предложений не слышала :dontknow:

70

Аня, я хотела бы голубой велюр 2 м. ПОпробуем собрать?
Хочу себе коздюм попробовать сшить.
Давай так закодирую

Код:
Ярко-голубой велюр 2 м

Отредактировано Sunny_Nika (14.11.2013 17:34:44)

71

И я бирюзовую 3 х нитки присоеденюсь мужу на спортивный с темными штанами , только определюсь с метражом

72

Привет, девочки, я с Осинки к вам пришла)

А рибана с начесом (которая серый-антрацит-черный) подойдет лосины пошить пацанам? Они у меня колгот не носят,нужны подштанники, типа лосины. По фото я не смогла понять- эластичная ли ткань?

73

Привет, ткань довольно эластичная. Думаю, должна подойти.

74

Код:
 мой заказ-
рибана с начесом серый меланж - 2м
карманка черная - 1м

75

Таранчик написал(а):

Привет, девочки, я с Осинки к вам пришла)

А рибана с начесом (которая серый-антрацит-черный) подойдет лосины пошить пацанам? Они у меня колгот не носят,нужны подштанники, типа лосины. По фото я не смогла понять- эластичная ли ткань?

Привет! Тоже думаю подойдет, но я бы рассмотрела вариант футера трехнитки петелька с эластаном, его так сказать на дольше хватит. Можно и то и другое взять, пошить-сравнить, на будущее сделать выводы.

Отредактировано Пантера Ко (15.11.2013 16:25:35)

76

Пантера Ко написал(а):

Привет! Тоже думаю подойдет, но я бы рассмотрела вариант футера трехнитки петелька с эластаном, его так сказать на дольше хватит. Можно и то и другое взять, пошить-сравнить, на будущее сделать выводы.

Отредактировано Пантера Ко (Сегодня 16:25:35)

Для подштанников - кальсон футер 3хнитка с эластаном хуже будет (ИМХО), на рибане начес и она более мягкая, пластичная. Я б из рибаны с начесом шила, а из 3хнитки петля с эластаном шила б просто спортивные брючки.

77

Анютка написал(а):

Для подштанников - кальсон футер 3хнитка с эластаном хуже будет (ИМХО), на рибане начес и она более мягкая, пластичная. Я б из рибаны с начесом шила, а из 3хнитки петля с эластаном шила б просто спортивные брючки.

Я раньше тоже так думала. )) И вобще думала что колготки наше все! Теперь я их не ношу, есть альтернатива. ))
На счет спора, смотря какой возраст мальчиков, если совсем мелкие, то можно, а кто постарше лучше брючки поддеть, что бы сверстники нормально реагировали при переодевании на физ-ру например.
Анют, мне:

Код:
-плащевка жакард черная с серыми цветами-1,3 метра
-бабки на розовом-2 метра
-футер 3 нитка бирюза-0,8 метра
-флис далматин-1 метр
-кашкорсе подвяз курточный антрацит-0,3 метра
-серый меланж хб пителька-0,7 метра

Ань, можно 2,5 метра 3-нитка начес антрацит укоротить до 1,7 в таблице.
Увидела 1,7, отлично.
Мне вот интересно какие цвета вельбо есть... ?

Отредактировано Пантера Ко (16.11.2013 04:06:54)

78

Ира, Аня, вы не помните по чем плащевка зеленая с черными цветочками?

79

Девочки, у меня из 3 нитки есть штаны для пацанов, но лучше все же лосины, а из трехниток обычно толстовато выходит, из них лучше спортивные штанишки шить.

80

Инна, плащевка будет по 11 грн. Но выкупать мы будем хотя бы по 10 м (разной).

81

Ирина написал(а):

Инна, плащевка будет по 11 грн. Но выкупать мы будем хотя бы по 10 м (разной).

Ира, давайте пусть все скажут свои пожелания по принту, посмотрим чего нехватает и я подключусь если что.
Не знаешь  что это за "вискоза бельевая" в плащевках???
Я вот бабок беру и разводы на белом взяла бы. Могу ко всем 4 принтам понемногу присоединиться.
http://s019.radikal.ru/i634/1311/d2/d89fb8b35517t.jpghttp://s020.radikal.ru/i716/1311/d7/bdde12a4319at.jpg

82

Присоединяйся!
"Вискоза бельевая" - это было общее название всех фото, которые мы сначала сделали в магазине. Это плащевка, если я не ошибаюсь. Дождемся Аню - она точнее скажет.

83

Это точно плащевка :flag:
В альбоме с плащевками вискоз нет :nope:

Аня, на фото 4-я плащевка - цветы-это испания, на нее только розничная цена действует и можно любой метраж

Отредактировано Анютка (16.11.2013 12:51:58)

84

Всем привет, я  б "в подвальчике ",тоже прикупилась бы, есть там примеченые тканюшки, только я не помню как они называются, только описать могу,..и шо мне делать может можно по фото написать ,а вы подскажите что это :blush:
смайлики тут прикольные))

85

Привет, Таня! Посмотри в альбоме, может, и узнаешь их...

86

Анютка написал(а):

Это точно плащевка 
В альбоме с плащевками вискоз нет

Аня, на фото 4-я плащевка - цветы-это испания, на нее только розничная цена действует и можно любой метраж

Отредактировано Анютка (Сегодня 12:51:58)

Ясно теперь. Меня больше мой жакард черный интересует Италия и бабки с вот этой:http://s019.radikal.ru/i634/1311/d2/d89fb8b35517t.jpg
Ань, хочешь верь, хочешь нет, а бирюзовую молнию трактор вобще нигде не найти. ))

Отредактировано Пантера Ко (16.11.2013 21:48:13)

87

Пантера Ко написал(а):

Ясно теперь. Меня больше мой жакард черный интересует Италия и бабки с вот этой:
Ань, хочешь верь, хочешь нет, а бирюзовую молнию трактор вобще нигде не найти. ))

Отредактировано Пантера Ко (Сегодня 21:48:13)

Ань, ну, нет там тканей Италия вообще, есть Испания, Турция.
попробую подытожить: Ты хочешь жаккард, Бабочки и разводы? или еще цветы на светло-бирюзовом?

А у меня есть бирюзовую молнию трактор :crazy:
но, оттенков бирюзового тьма, размер бегунка, вид звеньев и длина молнии. пиши хотелку и кодируй :flirt:

Отредактировано Анютка (16.11.2013 22:42:54)

88

Привет девочки! а подскажите,чисто белая плащевка нужна, прям  белоснежная,на зимнюю куртку,есть такое?
А что значит "трусовые расцветки".еслиб не велсофт,я б может и догадаласьB-)

89

yacka написал(а):

Привет девочки! а подскажите,чисто белая плащевка нужна, прям  белоснежная,на зимнюю куртку,есть такое?
А что значит "трусовые расцветки".еслиб не велсофт,я б может и догадаласьB-)

Яна, привет!

Чисто белую плащевку можно уточнить. Должна быть в лаке и с пропиткой, но надо уточнять и наличие и цену. Сколько тебе надо?

"трусовые расцветки" сейчас уже меняю - перезаливаю фото. С такими интересными названиями шли все фото от поставщиков :D

Отредактировано Анютка (17.11.2013 00:06:52)

90

доброе утро, девочки!
спросите и мне

Код:
плащевку белую или молоко с пропиткой (мне 2,5 м надо)

и еще интересен кашемир, есть ли, какой состав и по чем. цвета - бирюза, морская волна, бордовый (но не темный), ягодный.
такой цветовой гаммы, как на картинке внизу - справа и слева.
http://cs1.livemaster.ru/articlefoto/300x225/6/5/6/656e9744fd.jpg

Отредактировано devon'ka (19.11.2013 09:22:06)


Вы здесь » Харьковский сундук » Закупки » Закупка в подвальчике